...created by DATENKNOTEN

Teilnehmer

Hier finden Sie eine Übersicht der Teilnehmer von 2016

Angemeldete Staffeln:

Mannschafts-Vereinsname Nationalität Bewerb Anmeldestatus
Tick, Trick & Track
  • Hr. Markus Gruber
  • Hr. Thomas Gruber
  • Hr. Gerhard Abfalter
AUTHerrenbestätigt
Team Atemnot
  • Hr. Fabian Henisch
  • Hr. Daniel Henisch
ÖsterreichHerrenangemeldet
Naturfreunde Mondsee
  • Hr. Klaus Fasching
  • Hr. Andreas Schwaighofer
  • Hr. Wolfgang Kirchtag
  • Hr. Gerhard Schimpl
ÖsterreichHerrenbestätigt

Gesamt: 3 angemeldete Staffeln

 

3-Stunden Gruppen-Wertung: Angemeldete Gruppen:

Gruppe Nationalität Anmeldestatus
Die Bader vom BadehospizÖsterreichangemeldet

Gesamt: 1 teilnehmende Gruppen in dieser Wertung

 

Angemeldete Einzelläufer:

24 Stunden-Wertung: Angemeldete Einzelläufer:

Vor- & Nachname Verein Nationalität Anmeldestatus
Hr. Peter SzigetySzigiSlovakiaangemeldet
Hr. Zdenko VackeTeryho chataSlovakiaangemeldet
Hr. Zdenko VackeTery hutte Hohe TatraSlovakangemeldet
Hr. Carsten Querengässerkeine Vereinszugehörigkeitdeutschbestätigt
Hr. Harald DahintenR.W.V. Haßelbachdeutschbestätigt
Hr. Jean-Charles MeuretMeuret ZermattSchweizerbestätigt
Hr. Hannes RittHannes SoloÖsterreichbestätigt
Hr. Peter ArnoldPELE SPORT RACETEAMAUTangemeldet
Hr. Thomas KnollPhysio on TourAustriaangemeldet
Fr. Petra LindbichlerBergbiker GasteinÖsterreichbestätigt
Hr. Marcell HereggerHCCI Hobby Cross Club IrschenAutangemeldet
Hr. Jacek BarancewiczGOPR Karkonosze/SKWpolnischangemeldet
Hr. Thomas SieglLC EbenseeAUTangemeldet
Hr. Felix LeimböckNaturalsides LeimböckÖsterreichangemeldet
Fr. PERON ROBERTASciclub Cima 12 I FAVOLENZEITALIANAangemeldet
Hr. Helmut PraxmarerRC-OberperfussÖsterreichangemeldet
Hr. Martin SchneiderTeam Peisserhof SillianAUTbestätigt
Hr. Günther FischnallerDas Auszeithotel Natur Idyll Hochgall****Italienbestätigt
Hr. Stefan LacknerGinger n'GinAUTbestätigt
Hr. Christian MoisesWSV Bad HofgasteinAUTangemeldet
Hr. Harald KaltenbacherRad u Service VillachAustriaangemeldet
Hr. Tobias GruberHolzbau MoserAbestätigt
Hr. Michael SieglLC EbenseeAUTangemeldet
Hr. Daniel SieglLC EbenseeAUTangemeldet
Hr. Kilian SuterOdermatt Sport,StoosSchweizbestätigt
Hr. Hannes TautscherHsv SPITTAL DrauAutangemeldet
Fr. Rosemarie PötzelsbergerTeam Bikeworks LED VolutionÖsterreichbestätigt
Hr. Franz PötzelsbergerTeam Bikeworks LED VolutionÖsterreichbestätigt
Hr. Wolfgang NiederleuthnerTeam Bikeworks LED VolutionÖsterreichangemeldet
Hr. Konrad KufnerWSV OtterskirchenDangemeldet
Hr. Christian SchartnerBergrettung HalleinÖsterreichangemeldet
Hr. Roman HÖLLTS-NS-TKAUTangemeldet
Hr. Andreas Niederkoflerdie-trainingsbegleitung.comItalien - Südtirolangemeldet
Hr. Flavio DalboscoSKI CLUB L'ARCOBALENOItalianangemeldet
Fr. natalie obkircherbogn da niasüdtirolangemeldet
Hr. Valentin PardellernixverdrussSüdtirolangemeldet
Hr. Peter BaigerDynafit AustriaÖsterreichangemeldet

Gesamt: 37 Teilnehmer in dieser Wertung

3 Stunden-Wertung: Angemeldete Einzelläufer:

Vor- & Nachname Verein Nationalität Anmeldestatus
Hr. Thomas GrahnertSV FS Rossendorf e. V.Deutschbestätigt
Fr. Anita BrandstötterPhysiotherapie Salzburg Praxis-an-der-GlanÖsterreichbestätigt
Fr. Eva-Maria JakschPhysiotherapie Salzburg Praxis-an-der-GlanÖsterreichbestätigt
Hr. Mario NovoselTeam NovoÖsterreichangemeldet

Gesamt: 4 Teilnehmer in dieser Wertung

Jugend-Wertung: Angemeldete Einzelläufer:

Vor- & Nachname Verein Nationalität Anmeldestatus

Gesamt: 0 Teilnehmer in dieser Wertung